0668
- Publicado en DURÁN. Subasta 26 y 27 Abril 2023
ORTEGA, PELAYO (1956)
"Ayer, hoy y mañana (2013)". Óleo sobre lienzo. Al dorso, firmado, titulado y fechado (21·11·2013).
Procedencia:
- Galería Marlborough, Madrid (etiqueta al dorso).
- Colección particular. 84 x 124 cm
- Precio de salida: 3.500 €