041
- Publicado en DURÁN. Subasta 30 y 31 Mayo 2023
ESCUELA FRANCESA S. XIX
"Retrato de joven prometida". Óleo sobre lienzo.
76 x 64 cm
- Precio de salida: 5.500 €