252
- Publicado en DURÁN. Subasta 30 y 31 Mayo 2023
REDONDELA, AGUSTÍN (1922 - 2015) "Paisaje (1986)". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (86) en el ángulo inferior derecho.
Al dorso etiqueta de Galería Biosca, Madrid. 46 x 55 cm
- Precio de salida: 2.250 €