0128
- Publicado en DURÁN. Subasta 27 y 28 Diciembre 2023
Destacado
Juan Barjola "Sin título - Cabeza (c. 1980)". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho.
Juan Barjola
"Sin título - Cabeza (c. 1980)". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho.
Procedencia:
- Colección Luis García-Ochoa.
- Por desencencia a los actuales propietarios. 100 x 81 cm
- Precio de salida: 13.000 €