0190
- Publicado en DURÁN. Subasta 27 y 28 Diciembre 2023
José Beulas
"Orillas del río Sotón, Huesca (1974)". Óleo sobre lienzo.
Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso: titulado, firmado y fechado (74). 116 x 81 cm
- Precio de salida: 1.500 €