0224
- Publicado en DURÁN. Subasta 20 y 21 Marzo 2024
Alberto Corazón.
"Fragmentos de memoria. Vigilia. (1996)". Óleo sobre tabla. Firmado y fechado (1996) en el centro inferior.
Al dorso: titulado y fechado (1996). Número de inventario: Acor 478.
Procedencia:
- Legado Alberto Corazón. 80 x 122 cm
- Precio de salida: 2.500 €