0317
- Publicado en DURÁN. Subasta 20 y 21 Marzo 2024
Pancho Cossío.
"Cabeza de joven (1933)". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho.
Firmado y fechado (1933) en el ángulo inferior derecho. 73,5 x 61 cm
- Precio de salida: 3.000 €