0392
- Publicado en DURÁN. Subasta 20 y 21 Marzo 2024
Gaspar Montes Iturrioz.
"Burutaran Otoño". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho.
Al dorso, localizado (Burutaran, Otoño). 46 x 55 cm
- Precio de salida: 1.200 €