0292
- Publicado en DURÁN. Subasta 10 al 13 Diciembre 2024
Antonio Quirós. "El chico de la tienda (1986)". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho.
Antonio Quirós.
"El chico de la tienda (1986)". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho.
Al dorso, firmado, fechado (86), titulado y localizado (Madrid).
Exposiciones:
- Centro Cultural Conde Duque. Madrid, 1986. 124 x 98 cm
- Precio de salida: 3.000 €