1286
- Publicado en GOYA. Subasta On-line Febrero 2021
Kimono chino de seda bordada con hilos de oro y plata, S.XIX. Motivos de perros de Fo, ruedas y flores. Enmarcado
152 x 205 cm
300 - 400 €
- Precio de salida: 500€