0348
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta de Pintura 23 Febrero 2022
Josep Amat Pagès (Barcelona, 1901-1991) Vista urbana de París. Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1968.
50 x 65 cm. Estimación: 9500 - 10500 €.
- Precio de salida: 5500 €