0403
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta de Pintura 23 Febrero 2022
Ramón Calsina (Barcelona, 1901-1992) Mujer desnuda sentada. Óleo sobre tela. Firmado.
185 x 130 cm. Estimación: 5000 - 6000 €.
- Precio de salida: 1900 €