0202
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta de Pintura 23 Febrero 2022
Humberto Poidomani (Lanús, Argentina, 1942) Ya fue. Pastel, acrílico y tinta sobre tela. Firmado, titulado y fechado en 2011 al dorso.
170 x 110 cm. Estimación: 4500 - 5500 €.
- Precio de salida: 1900 €