0275
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta de Pintura 23 Febrero 2022
Isabel Guerra Peñamaría (Madrid, 1947) Granero. Óleo sobre tela. Firmado.
105 x 160 cm. Estimación: 3500 - 4000 €.
- Precio de salida: 1800 €