0900
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Decorativas 24 Febrero 2022
Escuela europea, ppios. del s.XX. Joven cazador. Escultura en bronce patinado. Firmada.
55 x 16 x 12 cm. Estimación: 1300 - 1500 €.
- Precio de salida: 700 €