0809
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Decorativas 24 Febrero 2022
Dos bandejas en plata española punzonada con asas y decoraciones de cordones, segunda mitad del s.XX.
25 x 43 cm. y 28,5 x 47 cm. Peso: 197,7 gr. Estimación: 950 - 1200 €.
- Precio de salida: 500 €