1055
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Decorativas 24 Febrero 2022
Cónsola en palma de caoba y marqueterías nácar y latón con decoraciones florales, mediados del s.XX.
Frente con cuatro cajones en cintura y patas rematadas en garra. 89 x 219 x 49 cm. Estimación: 700 - 800 €.
- Precio de salida: 380 €