0902
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Decorativas 24 Febrero 2022
Escuela francesa, fles. del s.XIX. Napoleón III. Escultura en terracota patinada. Firmada Anglés y fechada en 1884.
50 x 30 cm. Estimación: 650 - 750 €.
- Precio de salida: 350 €