0042
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 30 y 31 Marzo 2022
John Rogers Herbert (Maldon, Inglaterra, 1810-Londres, Inglaterra, 1890) Dama de corte. Óleo sobre tabla.
Firmado y fechado en 1840. 36 x 29 cm. Estimación: 4600 - 5200 €.
- Precio de salida: 2500 €