0844
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Decorativas 31 Marzo 2022
Cofre modernista en madera policromada y sobredorada, fles. del s.XIX. Decoraciones florales, geométricas y de escudo central con gallo.
35 x 67 x 36 cm. Estimación: 1800 - 2100 €.
- Precio de salida: 1000 €