0742
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Decorativas 31 Marzo 2022
Escuela europea, fles. del s.XX. Arlequín. Escultura criselefantina estilo Art Deco en bronce dorado y marfil sobre peana en ónix.
Adjunta certificado Cites. 37 x 13 cm. Estimación: 1600 - 1900 €.
- Precio de salida: 800 €