0875
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Decorativas 31 Marzo 2022
Lote de doce sillas de peineta en madera de nogal con asiento en enea natural, primer cuarto del s.XX. Patas y pináculos torneados con decoraciones florales.
117 x 50 x 45 cm. c/u. Presentan faltas en dos pináculos. Estimación: 1200 - 1500 €.
- Precio de salida: 700 €