0815
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Decorativas 31 Marzo 2022
Caballo de carrusel en madera de pino tallada y correas de cuero, fles. del s.XX.
112 x 120 x 26 cm. Presenta faltas. Estimación: 1500 - 2000 €.
- Precio de salida: 700 €