0618
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Decorativas 31 Marzo 2022
Escribanía estilo Imperio en plata con punzones de Barcelona. Patas en forma de esfignes, acantos y garras. Tapas coronadas por aves, s.XIX.
21 x 26 x 14 cm. Peso: 1.142 gr. Estimación: 1300 - 1600 €.
- Precio de salida: 700 €