0680
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Decorativas 31 Marzo 2022
Bailarinas. Pareja de figuras en porcelana alemana, mediados del s.XX. Marcas al dorso. 21,1 x 12,5 cm. c/u.
Presentan leves faltas. Estimación: 1100 - 1400 €.
- Precio de salida: 600 €