0674
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Decorativas 31 Marzo 2022
El baile. Grupo dieciochesco en porcelana de Capodimote esmaltada y vidriada. Marcas en la base.
23,5 x 15 x 11 cm. Presenta leve falta. Estimación: 850 - 1000 €.
- Precio de salida: 450 €