0001
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta de Pintura 25 Mayo 2022
Destacado
Escuela francesa, s.XV. Sedes Sapientiae. Escultura en piedra tallada con restos de policromía.
47 x 32 x 14 cm. Presenta faltas. Estimación: 5500 - 6500 €.
- Precio de salida: 3000 €