0090
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta de Pintura 25 Mayo 2022
Lluís Roura Juanola (Sant Miquel de Campmajor, Girona, 1943) Vistas de Cadaqués. Óleo sobre tela. Firmado.
Firmado al dorso. 100 x 100 cm. Estimación: 2700 - 3300 €.
- Precio de salida: 1500 €