0617
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Decorativas 26 Mayo 2022
Sopera en plata española punzonada Bagués, de estilo barroco con decoraciones de guirnaldas y rocallas, segunda mitad del s.XX.
30 x 52 x 25 cm. Peso: 2801,5 gr. Estimación: 1700 - 2000 €.
- Precio de salida: 900 €