0754
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Decorativas 26 Mayo 2022
Escuela europea, fles. del s.XX. Bailarina. Escultura criselefantina estilo Art Deco en bronce dorado y marfil según modelo de D.H. Chiparus.
- Precio de salida: 1800 €