0763
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Decorativas 26 Mayo 2022
scuela europea, fles. del s.XX. Bailarina con aro. Escultura criselefantina estilo Art Deco en bronce dorado y marfil sobre peana en mármol negro y blanco.
- Precio de salida: 900 €