0002
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 21 Junio 2022
Escuela española, fles. del s.XVII. San Antonio Abad. Escultura en madera tallada, policromada y dorada.
58 x 27 x 14 cm. Estimación: 2800 - 3200 €.
- Precio de salida: 1500 €