0013
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 21 Junio 2022
Escuela andaluza, s.XVIII. Inmaculada. Escultura en madera tallada, policromada y dorada.
80 x 23 x 23 cm. Estimación: 3200 - 3600 €.
- Precio de salida: 1800 €