0050
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 21 Junio 2022
Felix Revello de Toro (Málaga, 1926) Retrato de niñas. Óleo sobre tela.
Firmado y fechado en 1961. 102 x 77 cm. Estimación: 1100 - 1400 €.
- Precio de salida: 600 €