0062
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 21 Junio 2022
Josep Puigdengolas Barella (Barcelona, 1906-1987) Mallorca. Óleo sobre tela. Firmado.
Titulado y firmado al dorso. 46 x 55 cm. Estimación: 1500 - 1800 €.
- Precio de salida: 850 €