0074
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 21 Junio 2022
Elías Garralda Alsugaray (Lesaka, Navarra, 1926-Olot, Girona, 2012) Mies de Montaña. Óleo sobre tela. Firmado.
Titulado y firmado al dorso. 81 x 100 cm. Estimación: 1300 - 1600 €.
- Precio de salida: 750 €