0095
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 21 Junio 2022
Josep Maria Mallol Suazo (Barcelona, 1910-1986) Mujer recostada con flores. Óleo sobre tela. Firmado.
Etiqueta de la Sala Parés, Barcelona, en el bastidor. 65 x 92 cm. Estimación: 5000 - 5500 €.
- Precio de salida: 2500 €