0096
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 21 Junio 2022
Pere Pruna Ocerans (Barcelona, 1904-1977) L’Escut Comtal. Dibujo y acuarela sobre papel. Firmado.
Etiqueta de la Sala Parés, Barcelona, al dorso. 32 x 45 cm. Estimación: 1100 - 1400 €.
- Precio de salida: 600 €