0102
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 21 Junio 2022
Ramón Moscardó Fernández (Barcelona, 1953) Bar, cel, fum i gats. Óleo sobre tela. Firmado. Titulado, firmado y fechado en 1986 al dorso.
Etiqueta de la Sala Parés, Barcelona, en el bastidor. 81 x 130 cm. Estimación: 1700 - 2000 €.
- Precio de salida: 900 €