0129
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 21 Junio 2022
Josep Martí Bofarull (Barcelona, 1965) Cadaqués. Óleo sobre tabla. Firmado.
64 x 81 cm. Estimación: 3300 - 3700 €.
- Precio de salida: 1800 €