0212
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Joyas 21 Junio 2022
CARRERA Y CARRERA, sortija diseño pareja de caballos en oro mate y brillo con dos diamantes talla brillante
CARRERA Y CARRERA, sortija diseño pareja de caballos en oro mate y brillo con dos diamantes talla brillante. Firmado y numerado: 351978.
Peso diamantes: 0,02 ct. aprox. Peso total: 8,8 gr. Medida: Nº 12. Adjunta estuche original. Estimación: 1500 - 1800 €.
- Precio de salida: 900 €