0518
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Decorativas 22 Junio 2022
Copa en plata punzonada con decoración de personajes en cartelas, guirnaldas, roleos y acantos, s.XX.
Apoya sobre peana en madera. 29 x 17 cm. (sin peana). Peso: 642 gr. Estimación: 1000 - 1300 €.
- Precio de salida: 550 €