0764
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Decorativas 22 Junio 2022
Espejo barroco en madera tallada, policromada y dorada, s.XVIII. Con decoraciones de acantos, rocallas y florales. 106 x 93 cm.
Presenta pequeñas faltas. Estimación: 2100 - 2500 €.
- Precio de salida: 1200 €