0001
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 20 Julio 2022
Destacado
Escuela indo-portuguesa, s.XVII. Cristo orante. Escultura "de vestir" en madera tallada y policromada.
70 x 60 x 46 cm. Estimación: 6500 - 7500 €.
- Precio de salida: 3500€