0021
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 20 Julio 2022
Escuela francesa, segunda mitad del s.XIX. Guardia montada de París. Óleo sobre tela.
46,5 x 61 cm. Estimación: 850 - 1000 €.
- Precio de salida: 500€