0053
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 20 Julio 2022
Ramon Barnadas (Olot, Girona, 1909-Vic, Barcelona, 1981) Paisaje costero. Óleo sobre tela.
Firmado. 81 x 100 cm. Estimación: 1300 - 1400 €.
- Precio de salida: 650€