0115
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 20 Julio 2022
Rafael Duran Benet (Terrassa, Barcelona, 1931-Barcelona, 2015) Taula amb reflexes de Cadaqués.
Óleo sobre tela. Firmado. Etiqueta de la Sala Parés, Barcelona, en el bastidor. 89 x 116 cm. Estimación: 950 - 1200 €.
- Precio de salida: 600€