0216
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 20 Julio 2022
Joan Abelló Prat (Mollet del Vallès, Barcelona, 1922-Barcelona, 2008) Cadaqués. Óleo sobre tela. Firmado.
Titulado, firmado, localizado en Cadaqués y fechado en 1985. 60 x 73 cm. Estimación: 4000 - 4600 €.
- Precio de salida: 2200€