0826
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Decorativas 21 Julio 2022
Lote de cuatro jacquards en seda natural. ppios. del s.XX, con representaciones bordadas de pareja de monjas y escenas costumbristas.
Enmarcados. Medida máx.: 23,5 x 30 cm. Estimación: 450 - 550 €.
- Precio de salida: 200€