0827
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Decorativas 21 Julio 2022
Lote de cuatro jacquards en seda natural, ppios. del s.XX, con representaciones bordadas de dama diocechesca, Ntra. Sra. de Montserrat, Soldado de Le Marne y dama.
Enmarcados. Medida máx.: 34 x 18 cm. Estimación: 550 - 650 €.
- Precio de salida: 300€